При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Акция "Ульяновск читает Гончарова

17 июня 2018 года в парке "Владимирский сад" состоялась акция "Ульяновск читает Гончарова", посвященная 206-й годовщине со дня рождения Ивана Александровича Гончарова, великого русского писателя. Участниками акции стали жители города Ульяновска, читатели библиотек.

Иван Гончаров знаком многим любителям литературы, это самобытный русский самородок, достойный гражданин своей эпохи. Он проявил себя и в качестве литературного критика, знатока словесности, кроме того, был он на государственной службе, находясь в звании статского советника.

Библиотеки Ленинского района города Ульяновска представили книжно-иллюстративную выставку "Всё сильней гончаровские чары…», рассказывающую о жизни и деятельности Ивана Александровича Гончарова. Для посетителей парка были организованы мастер – класс и интерактивная познавательная программа по творчеству И.А. Гончарова. Также все желающе могли познакомиться с уникальной рабочей тетрадью "Путешествие с фрегатом "Паллада" из серии "Смотрю и вижу".

Чтение произведений нашего известного земляка чередовалось с выступлением воспитанников ДШИ №12, что превратило акцию в настоящий Гончаровский праздник.

Количество просмотров: 90

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку. Вводите только символы кириллицы в нижнем регистре
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.