Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
    

Вы здесь

 / Творческая встреча с Евгенией Декиной
Творческая встреча с Евгенией Декиной

17 сентября 2019 года в рамках XIX Международного форума молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья в библиотеке №17 «Содружество» состоялась творческая встреча с Евгенией Декиной, российским прозаиком, сценаристом, театральным педагогом. Познакомится с молодой писательницей пришли курсанты колледжа государственной и муниципальной службы.

Евгения рассказала о себе, о своем творческом пути. Свой первый рассказ она написала в семь лет, а уже в школьные годы стала корреспондентом городской газеты "Шахтерская правда". С красным дипломом окончила Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова – по специальности "кинодраматургия" и сейчас пишет сценарии для популярных телесериалов. Публиковалась в сборнике "Новые писатели-2015", в толстых литературных журналах "Октябрь", "Дружба народов", "Москва" и другие. Евгения прочла несколько своих рассказов, которые гости слушали с неподдельным интересом.

Встреча с писателем принесла ребятам массу положительных эмоций и стала удивительным и интересным открытием, ведь им посчастливилось встретиться с настоящим писателем! 

 

Количество просмотров: 34

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку. Вводите только символы кириллицы в нижнем регистре
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.